Работа в Американ дайнер

Отзывы сотрудников о компании Американ дайнер

Добро пожаловать в «Beverly Hills Diner», настоящий американский ресторан в стиле 1950-х. Оригинальный интерьер, огромный выбор блюд и напитков по доступным ценам, а также шоу, созданное внимательным персоналом, дают прекрасную возможность погрузиться в жизнь Америки времён расцвета рок-н-ролла и сделают посещение наших дайнеров незабываемым.

В нашем меню вы найдёте различные блюда американской кухни: настоящие бургеры, молочные коктейли, большой выбор вегетарианских блюд и десертов. Размеру порции будет рад каждый.

Мы открыты для гостей любого возраста. У нас есть нечто особенное и для детей, и для взрослых. Хотите устроить вашему ребёнку незабываемый праздник? Приводите его в «Beverly Hills Diner»! Мы всегда рады Вам!

Мы открылись Beverly Hills Diner -2 !!!! м. "Лубянка", ул. Никольская, д.10 Великолепная американская кухня! Потрясающий интерьер! Детская игровая комната! Это не просто ресторан, это тематический парк!

Суши Wok
MYBOX