Работа в Интерпайп Казахстан

Отзывы сотрудников о компании Интерпайп Казахстан

ОО "ИНТЕРПАЙП КАЗАХСТАН" - официальное представительство украинской трубно-колесной Компании "INTERPIPE", производящей широкий спектр стальных труб и железнодорожных колес. Основное направление деятельности - реализация трубной продукции на территории РК. Располагает 3-мя складскими площадками: Астана, Алматы и Атырау. Работа в ТОО "ИНТЕРПАЙП КАЗАХСТАН" - это стабильность, конкурентная заработная плата, слаженная команда и возможность карьерного роста.

Украинская металлургическая компания, специализирующаяся на производстве трубПоказатели деятельностиДоля «Интерпайпа» на мировом рынке бесшовных труб — 2 %, в сегменте железнодорожных колес — 12,8 %. В 2006 году продукция компании поставлялась в 75 стран мира. В 2006 году на предприятиях компании произведено 1210,3 тыс. тонн стальных труб и 216,8 тыс. тонн колёсной продукции. В структуре трубного производства выпуск продукции для нефтегазовой отрасли составил около 59 %, труб общего назначения около 38 %, специальных труб для машиностроения — около 3 %.

ВИДЕНИЕ:  ВПЕРЕДИ ОЖИДАНИЙ

Предвосхищать потребности клиентов, опережать расчеты конкурентов, превосходить чаяния партнеров, превышать надежды инвесторов, а значит – превосходить себя

МИССИЯ:  СОЗИДАТЬ ВОСТРЕБОВАННОЕ

Для нас это означает: эффективно удовлетворяя потребности наших клиентов и предоставляя возможности нашим сотрудникам, создавать стоимость для наших акционеров

ЦЕННОСТИ:

Надежность — все, что мы обещаем, мы выполняем. Качество долгосрочных отношений для нас важнее сиюминутной выгоды
Достижения — улучшая нашу Компанию и свои показатели, мы увеличиваем стоимость Компании
Сотрудники — мы создаем условия для того, чтобы наши люди имели возможности для развития и достижения благополучия
Ответственность — мы развиваем общество, в котором живем, и бережно относимся к среде, которая нас окружает
Партнерство — мы создаем надежные долгосрочные союзы для увеличения эффективности своего бизнеса и бизнеса партнеров
Уважение — мы уважаем принципы и убеждения наших клиентов, партнеров и сотрудников, а также традиции стран, в которых работаем
Lamoda
ГЛОРИЯ ДЖИНС