Работа в Балтийский Банк Развития

Отзывы сотрудников о компании Балтийский Банк Развития

удовлетворительно

Спациалист АХО

Химки,
Нормальные отношения, коллектив зачётный, условия средние, зарплата ниже всякой критики
Платитьбольше, мотивировать сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтийский Банк Развития

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтийский Банк Развития для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Балтийский Банк Развития для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Балтийский Банк Развития оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Балтийский Банк Развития оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Балтийский Банк Развития оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Банк создан в 1994 году в г. Калининграде. С ноября 2000 года Банк находится в Москве. В мае 2000 года открыт филиал в г. Владивостоке. Банк имеет лицензии Центрального Банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 2 октября 2000 г. № 2929. По результатам рейтинга крупнейших банков России по размеру чистых активов, опубликованного агентством «РосБизнесКонсалтинг» на 1 января 2009 года, «Балтийский Банк Развития» занимает 261 место. «Балтийский Банк Развития» входит в систему обязательного страхования вкладов (номер в реестре банков-участников № 795), дата внесения в реестр — 21.03.2005. 15 лет работы и становления Банка позволяют говорить о нем как о надежном партнере с безупречной деловой репутацией. За все годы работы у Банка не было ни одного случая отказа от своих обязательств перед Клиентами.Силами команды специалистов были отработаны процедуры и условия сотрудничества с нашими Клиентами, позволяющие нам гибко и оперативно принимать решения о предоставлении кредитных продуктов, установлении лимитов на Банки-Партнеры, заключении межбанковских сделок и оказании других финансовых услуг, предусмотренных законодательством РФ. На текущий момент Банк представлен в Москве (головная организация), филиалами в г. Владивостоке, г. Санкт-Петербурге и с февраля 2008 года - в г. Красноярске. Банк предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг как для юридических, так и для физических лиц и позиционирует себя в качестве универсального кредитного учреждения.
Почта Банк
Россельхозбанк