Работа в Торговая Компания ЛАКИ и КРАСКИ

Отзывы сотрудников о компании Торговая Компания ЛАКИ и КРАСКИ

Фирма ООО «Торговая компания ЛАКИ и КРАСКИ» г. Москва работает на рынке химического сырья с 1996 года. Наша фирма занимается продажей всего ассортимента химического сырья для лакокрасочной промышленности. Основными продуктами продажи являются связующие, добавки и модификаторы, пигменты (как цветные, так и популярный диоксид титана), наполнители, силиконовые материалы и гидрофобизаторы, антикоррозионные агенты, сырье для синтеза алкидных смол. Офис нашей фирмы удобно расположены на Алтуфьевском шоссе г.Москвы в непосредственной близости от МКАД. Торговая деятельность нашей фирмы постоянно совершенствуется. Растет количество иностранных партнеров и, соответственно, увеличивается ассортимент химического сырья. В число наших клиентов входят крупные лакокрасочные предприятия России, мелкие производители, торговые организации. Мы рады сотрудничеству и расширению контактов на всей территории РФ.

Омсктехуглерод
ВМ