Работа в КУЗНИЦА

Отзывы сотрудников о компании КУЗНИЦА

Компания «КУЗНИЦА»
-это современное кузнечное производство. Новые технологии горячей и холодной обработки металла, позволяют выпускать продукцию безукоризненного качества и в сжатые сроки. Финишная обработка изделий холодным оцинкованием с многослойным полимерным покрытием, гарантируют длительный срок эксплуатации и безупречный внешний вид.

Компания имеет 2 направления:
1) Серийное производство;
2)Изготовление кованых изделий по индивидуальным заказам.

Мы дорожим своими клиентами и собственной репутацией, поэтому качеству производимой продукции уделяем особое внимание. В создании наших изделий используются передовые технологии производства: кузнечно-прессовое оборудование, лазерная резка металла, сварка в инертных газах. Дробеструйная обработка поверхности, электрохимическая защита от коррозии и многослойное полимерное покрытие позволяют гарантировать длительное, до 20 лет, отсутствие коррозии на наших изделиях.

Кадровая политика
ООО "КУЗНИЦА" уделяет особое внимание человеческим ресурсам. Мы заинтересованы в перспективных, целеустремленных кандидатах, нацеленных на работу в динамично развивающейся компании.
 Кадровая политика ООО "КУЗНИЦА" предусматривает возможность дальнейшего профессионального развития и карьерного роста сотрудников, работы в молодой, сплоченной команде с достойной оплатой труда и полным социальным пакетом. Мы даем нашим сотрудникам возможность реализовать себя наиболее полным образом, ставя перед ними обоснованно сложные, емкие задачи, и ожидаем от них неординарных, экономически выгодных решений. Отношения с персоналом строятся на основе открытости, объективности, взаимного уважения и демократичности.
Если Вы заинтересованы в работе в нашей компании, просим Вас заполнить анкету соискателя. Кандидаты, успешно прошедшие конкурс анкет, будут приглашены на собеседование.

С пожеланием удачи и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
отдел персонала ООО "КУЗНИЦА"
Grand Line
Полиметалл