Работа в Самый Центр

Отзывы сотрудников о компании Самый Центр

Компания «Самый Центр» создана в апреле 2011 года. Сферой коммерческой деятельности является предоставление услуг на рынке недвижимости и ипотечного кредитования. Мы обеспечиваем профессиональное обслуживание физических и юридических лиц при совершении сделок купли-продажи жилой и нежилой недвижимости, аренды офисов, торговых помещений. "Самый центр" развивает партнерскую работу с банками и кредитными организациями, консультирует и подбирает ипотечные программы для населения. Команда «Самого Центра» это образованные и энергичные специалисты, нацеленные на личный рост через развитие компании и наращивание профессионального опыта. Кредо коллектива - ответственность за доскональный анализ параметров и процессов, составляющих каждую операцию, которую планирует клиент. В "Самом Центре" специалисты получают все необходимые инструменты и поддержку в работе с клиентами, профессиональными партнерами, документацией и государственными службами. У нас регулярно проводятся семинары и тренинги, новичкам обеспечена ежедневная консультационная поддержка. Каждый, кто работает здесь улучшает не только материальное состояние, но и профессиональные навыки, а значит может рассчитывать на значительные дивиденды.
ХОУМ Банк
Банк Открытие