Работа в Энергомонолит Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Энергомонолит Инжиниринг

Группа компаний "ЭнергоМонолит" производит инновационные энергосберегающие светильники для уличного, промышленного, жилищно-коммунального хозяйства и садово-паркового освещения, с применением электронных пуско-регулирующих устройств, позволяющих существенно экономить на электроэнергии и обслуживании светотехники.

Вся выпускаемая продукция прошла испытания согласно ГОСТ8045-82 и имеет соответствующие сертификаты.

С 2004 года наша продукция широко используется в Республике Беларусь, а с 2009 года - в регионах России.

В 2010 году мы начали производство светодиодных светильников серии ДБО для освещения лестничных клеток и холлов жилых домов, подвальных и прочих вспомогательных помещений.

Опыт использования наших светильников и отзывы потребителей показали, что экономия электроэнергии по отношению к любым другим типам светотехнического оборудования достигает более 50%. Срок окупаемости затрат на энергосберегающие светильники - от полугода до 2 лет, в зависиморсти от режимов эксплуатации.

Наше предприятие динамично развивается и приглашает менеджеров по продажам с опытом работы.

Bayer
Сен-Гобен