Работа в РЕАН

Отзывы сотрудников о компании РЕАН

Водитель

апрель 2022
График. работа. было. лучше выходные. каждый. праздник отлично отношения начальство
Можно было подняться хорошие подложка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕАН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕАН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РЕАН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы?

Компания РЕАН образована в 2011 году с целью оказания профессиональных услуг по продаже недвижимости Санкт-Петербурга.

Организаторами являются два успешных молодых человека с опытом продаж на рынке недвижимости более 7 лет, и опытом в предпринимательстве более 9 лет, которые смогли найти свое предназначение в области продаже недвижимости с использованием современных технологий.

Наши клиенты

За время работы компании качество работы смогли оценить ведущие специалисты таких Всемирно известных компаний как Газпром Нефть, Альфа-Банк, Deutch Bank, МТС, Биллайн, Ford, Hundai, Groupon, Astaldi, Вконтакте, Яндекс и многие другие.

Наши заслуги

За компанией РЕАН закрепился статус постоянного участника ВсероссийскогоЖилищного Конгресса и Жилищных Форумов в Санкт-Петербурге.

Крупнейшее интернет издание России и журнал «Недвижимость и цены» подтвердили профессиональный статус компании «РЕАН»

В области нового строительства компания имеет успешный опыт

сотрудничества с такими компаниями как:

• Компаниями ИСК «Стройкомплект»;
  • Компания Стройинжиниринг;
  • Компания «Северный город» и «RBI холдинг»;
  • Компания «Первое Агентство Недвижимости»- реализация объектов Группы ЛСР и КапСтрой;
  • ЗАО «Матрикс»;
  • Компания «Городская Недвижимость»;
  • Компания «БалтСтрой комплект»;

Уникальные проекты нашей компании.

Наша компания занималась обеспечением жилья для руководством Дирекции по строительству МКРФ и Строительной компании ООО «Модуль Т»,реализующих на территории Санкт-Петербурга уникальные проекты по  реставрации Театров Санкт-Петербурга Александринский театр строительство малой сцены, Мариинский Театр строительство второй сцены, Большой Драматический Театр.

Где мы находимся.

Наш офис находится в центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от метро Владимирская. На первом этаже нового отреставрированного жилого дома место престижное и удобное. Наши клиенты всегда рады побывать у нас в гостях.

Миссия компании:

Мы помогаем находить пути решения жилищного вопроса для каждого клиента который к нам обратится! Обеспечиваем своих клиентов высококлассным сервисным обслуживанием и доброжелательным отношением! Мы используем самые современные методы для обмена информацией между компанией и клиентами! Вы всегда в курсе как решается Ваша задача!

Компания Самолет
Группа ЛСР