Работа в ЛЕГИОН, ЧОП

Отзывы сотрудников о компании ЛЕГИОН, ЧОП

ООО ЧОП ЛЕГИОН основано одним из первых в Москве в 1994 г., лицензия Ц 4-4 выдана 31 марта 1994 года УВД ЦАО г.Москвы. За это время ООО ЧОП ЛЕГИОН из небольшого предприятия мы выросли в действенную организацию, которая может сегодня решить многие поставленные задачи по выполнению охранных услуг. Мы неоднократно подтверждали своей деятельностью, что при нашей охране можно ввести в действие новые элементы управления и контроля на объекте. ООО ЧОП ЛЕГИОН располагает арсеналом современного служебного оружия: пистолеты «ИЖ-71», карабины «Сайга-410», пистолеты-автоматы ПКСК. Для повышения качества наших услуг привлекаем к охране служебных собак и используем различные виды металлодетекторов и металлоискателей, а также радиостанций.

Личный состав на сегодняшний день составляет порядка 300 лицензированных квалифицированных сотрудников.Наше предприятие имеет возможность оказывать охранные услуги начиная с малых офисов и до очень крупных объектов, при этом обеспечивает необходимой экипировкой своих сотрудников, а наличие собственного транспортного отдела позволяет расширить сферу нашей деятельности на всё ближайшее Подмосковье. За каждым охраняемым нами объектом для решения и согласования неотложных вопросов и контролю за выполнением охранных услуг закрепляется начальник подразделения. Наличие оперативного отдела позволяет контролировать обстановку на всех наших объектах в любое время суток.

SGS Vostok Limited
Б1 (B1)