Работа в Северный Модерн

Отзывы сотрудников о компании Северный Модерн

ООО "Северный Модерн" -  оказывает полный спектр услуг по проектированию, ремонту, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости

За 12 лет нами было спроектировано и построено более 600 магазинов, офисов, ресторанов и разных объектов коммерческого назначения.

Мы - дружный коллектив профессионалов разных специальностей, с активной жизненной позицией, уверенно движущихся к поставленным целям и задачам!

У нас современный и уютный офис в 10 минутах от м. Бухарестская.

Направления, по которым мы работаем:

• FIT-OUT, осуществляем полный цикл услуг по проектированию и строительству. Функции генерального подрядчика.

• Строительство объектов в ритейле и HoReCa, офисных и общественных пространств.

• Полный цикл работ: электромонтаж и отопление, водоснабжение и канализации, вентиляция и кондиционирование.

• Поставка материалов, оборудования и пуско-наладочные работы.

• Разработка дизайн-проекта и архитектурно - планировочных решений.

• Комплексные инженерно-технические решения и проектирование.

• Согласование проектной документации с арендодателем и другими структурами.

Мы рассматривает своих сотрудников как единомышленников, как команду, Ориентированных на реализацию общих задач и целей. Мы открыты для новых талантливых людей разных специальностей и интересов, с разным опытом работы и разных возрастов!