Работа в Ультра Пласт

Отзывы сотрудников о компании Ультра Пласт

Компания "Ультра Пласт" была основана в 2008 г. Основным направлением деятельности компании является оптово-розничная торговля строительно-отделочными материалами для внутренней и внешней отделки. Прямые связи с производителями продукции позволяют предлагать нашим клиентам лучшие цены на рынке, обеспечивать надежность поставок и постоянство ассортимента. Среди наших поставщиков ведущие предприятия, что обеспечивает высокое качество продаваемой продукции. "Орион" комплектует строительные объекты материалами для внутренней, внешней отделки. Преимуществами Компании "Ультра Пласт" являются: • Широкий ассортимент. • Высокое качество продукции. • Удобные условия оплаты. • Гибкая ценовая политика. • Качественное обслуживание. • Оперативность обработки заказов, любого объема. Основными товарными направлениями Компании "Ультра Пласт" являются: • Сайдинг (виниловый, цокольный) • Панели МДФ, ПВХ. • Подоконники ПВХ • Откосы, отливы ПВХ. • Пены, герметики. • Вагонка пластиковая • Окна • Плинтус напольный