Работа в Техноторг

Отзывы сотрудников о компании Техноторг

Группа компаний «Техноторг», основанная в 1998 году – самая крупная и стабильная компания по реализации сельскохозяйственной техники на рынке Украины.

На данный момент успешно функционирует самая широкая в Украине сеть, которая включает 36 торгово-сервисных представительств в 23 регионах, 30 магазинов-складов запчастей, производственно-складной комплекс, станции сервисного обслуживания, таможенный терминал.

Группа компаний «Техноторг» имеет самый широкий ассортимент отечественной и импортной техники является и официальным дилером более 70 заводов-производителей и представляет на украинском рынке широкий ассортимент сельскохозяйственной, автомобильной, строительной и коммунальной техники.

Самый широкий выбор техники, 2590 наименований, позволяет сделать оптимальное предложение, соответствующий потребностям клиента.

Являясь крупнейшим партнером большинства представленных в Украине производителей сельхозтехники, группа компаний «Техноторг» имеет наилучшие условия от производителей, что еще больше усиливает наши конкурентные преимущества.

«Техноторг»- лидер по продажам тракторов МТЗ в Украине - доля рынка 80%, техники NEW HOLLAND, с долей рынка 50%, лидер по продажам всех крупных отечественных заводов.

Индивидуальный, гибкий подход к каждому клиенту, возможность приобретения в рассрочку, кредит, лизинг- ещё одно конкурентное преимущество Компании.

Cargill
ГК АГАТ