Работа в Строймаркетинг

Другое
Проектирование и исследования

Мастер отделочных работ

Златоуст,
Оплата труда без задержек.
Своевременная доставка материалов.

декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Отношения к людям и своевременная выплата
Условия работы и карьерный рост и повышения заработной платы

Инженер-геодезист

декабрь 2022
Близость к дому, гибкий график работы, оплата ГСМ, отпуск согласно законодательству
Уважение в коллективе между сотрудниками разного ранга, своевременную оплату труда

Промышленный альпинист

октябрь 2022
Всё своевременно , материал строй , зарплата , качество материала
Добавить зарплату и место отдыха улучшить

Монтажник систем вентиляции и кондиционирования

Барнаул,
май 2022
Гибкий график, прозрачная заработная плата, хороший руководящих состав.
Компания постоянно улучшает качество работ, и условия для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строймаркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строймаркетинг для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Строймаркетинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строймаркетинг оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строймаркетинг оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строймаркетинг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Строймаркетинг" — успешная, динамично развивающаяся компания, деятельность которой направлена на удовлетворение спроса и потребностей строительных, а также торгующих организаций на рынке строительных материалов и услуг.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

ООО "Строймаркетинг" официальный дилер производителя ограждающих конструкций для чистых помещений в ЮФО. Наша компания специализируется на строительстве и оснащении чистых помещений, начиная от стадии GMP- проекта и заканчивая их полным монтажом. Вся продукция имеет сертификаты для использования в комплексах "Чистых помещений".

ООО "Строймаркетинг" предлагает широкий спектр услуг, включающий проектирование объекта и его строительство, а также согласование проведения работ с соответствующими официальными инстанциями. Компания "Строймаркетинг" выполняет строительство зданий и сооружений любого вида сложности по типовым и индивидуальным проектам.

ООО "Строймаркетинг" имеет большой опыт в архитектурном проектировании зданий и сооружений различных классов и любых уровней. Компания ООО "Строймаркетинг" осуществляет проектирование и разработку дизайна чистых помещений.

ООО "Строймаркетинг" активно сотрудничает с оптовыми производителями и строительными организациями, для которых в нашей компании действует особая система скидок. Кроме того, для каждого отдельного клиентами выбираем индивидуальный подход, так как заинтересованы в решении возникающих вопросов, а также в дальнейшем сотрудничестве.