Работа в Полис 24

Отзывы сотрудников о компании Полис 24

ООО "Полис 24" предоставляет все виды услуг в области комплексного и личного страхования, а также экономит время при оформлении страховых договоров. Основными направлениями нашей компании являются: страховой консалтинг и брокерские услуги. В сегодняшней ситуации роль страхового брокера особенно велика, поскольку знающие страховой рынок клиенты не в силах самостоятельно определить - где и на каких условиях надо страховаться. Работая через страхового брокера, Вы снижаете не только риск покупки ненадежной страховой защиты, но и уменьшаете свою головную боль и не тратите время на выбор, доверяя страховому брокеру все процедуры по заключению договора страхования, сопровождению договора, помощь в урегулировании убытков. Брокер выступает в качестве личного страхового консультанта. Обладая и официальной, и неофициальной информацией о страховом рынке Брокер порекомендует Вам надежное страховое покрытие.
Почта Банк
ХОУМ Банк