Работа в Компания ВРБП

Отзывы сотрудников о компании Компания ВРБП

Основная концепция бизнеса Компании ВРБП относится к информационной отрасли и Интернет технологиям. Нашими клиентами являются предприятия, осуществляющие закупки либо поставки любого вида продукции посредством электронных торгов, на январь 2011г. количество клиентов компании составило 6800 предприятий. Из них в среднем - 3000 предприятий пользователи универсальной цифровой подписи, 1200 предприятий получили сертификаты повешения квалификации по электронным торгам, 1500 являются пользователями информационно-аналитических систем, 700 пользователи электронной отчетности в федеральные структуры, 400 предприятий прочие услуги.

Компания представлена филиалами в 7 регионах. Компания ВРБП имеет статус представительства Ассоциации Обучающих Центров, что позволяет проводить ежемесячные семинары для участников размещения государственных заказов и при работе с федеральными электронными торговыми площадками и курсы повышения квалификации для заказчиков с выдачей удостоверений государственного образца. Наша главная цель - предоставить возможность наибольшему количеству предприятий использовать инновационные инструменты в области электронной коммерции, объединив в режиме единого окна информацию обо всех происходящих изменениях в области закупок, позволив экономить денежные средства и улучшать финансовые результаты деятельности предприятий, как поставщиков, так и заказчиков. Для достижения цели убеждены в необходимости и готовы предоставлять услуги и сервис ожидаемого и сверх ожидаемого качества, в соответствии с потребностями и индивидуальным подходом к клиентам. Для обеспечения качества услуг намерены ввести постоянное обучение и повышение уровня профессионализма сотрудников. Стратегия и основные факторы успеха Наша стратегия – информировать клиентов и обеспечивать применение ими инструментов в информационных технологиях для успешного ведения предпринимательской деятельности, выполняя качественное обслуживание и сопровождение. Успех нашей компании в бизнесе определяется высоким качеством услуг и стремлением помочь предпринимателям, развивающим свой бизнес, вывести его на новый уровень взаимодействия.

Для успеха компании особенно важны данные аспекты и ряд значимых для нас факторов: 1) Налаженный системный подход к выполнению задач, гарантирующий надежность и качество обслуживания; 2) Профессиональные сотрудники, готовые учиться, и познавать себя и мир через свою деятельность; 3) Активное взаимное сотрудничество с клиентами; 4) Применение современных информационных технологий. Существенным преимуществом для нас является эффективная организация работы. Среди важных преимуществ компании необходимо отметить эффективное планирование деятельности, программы по обучению сотрудников и систему обратной связи с клиентами. Работа с инновационными продуктами в информационной области также является неоспоримым преимуществом, увеличивая отрыв от подобных предприятий на рынке РФ.

Тинькофф
ЭР-Телеком