Работа в АМТРЕЙД инженеринг

Отзывы сотрудников о компании АМТРЕЙД инженеринг

ООО «АМТРЕЙД инженеринг» является российской фирмой со смешанным российско-сербско-черногорским персоналом высокопрофессиональных и опытных специалистов, работающих единой командой на объектах в Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья более 15 лет. Фирма «АМТРЕЙД инженеринг» была создана в 2005 году, как правопреемник югославской фирма «МОНТАЖА», которая на рынке строительных услуг СССР и Российской Федерации присутствовала с 1977 года. Менеджмент фирмы «АМТРЕЙД инженеринг» и все ведущие специалисты фирмы – это люди, которые за последние два десятилетия участвовали и руководили строительством самых значительных объектов, которые фирма «МОНТАЖА» реализовала на территории РФ и СНГ. В соответствии с лицензией фирма «АМТРЕЙД инженеринг» проектирует и выполняет работы на объектах I и II уровней ответственности, а основной деятельностью фирмы является инженерное обеспечение всех видов объектов и сооружений, включая проектирование систем, поставку и монтаж материалов и оборудования , пуско-наладочные работы и ввод в эксплуатацию. Специалисты нашей фирмы, наряду с высокой культурой выполнения работ, располагают самыми современными инструментами и средствами механизации, которые позволяют достигать высокую степень продуктивности работы.

НИПИГАЗ
ТИТАН-2, холдинг