Работа в Новый город

Отзывы сотрудников о компании Новый город

Наша организация основана в 2006 году. За 5 лет работы мы выдали ипотечных кредитов на сумму более 1,5 млрд. рублей. То есть более 1150 семей въехали в новые квартиры. Нашими главными партнерами были АИЖК (федеральное агентство по ипотечному жилищному кредитованию), Газпромбанк-Ипотека. Все это время мы позиционировались как «ипотечный брокер», то есть специализировались на ипотечном кредитовании. С наступлением кризиса (конец 2008 года) в компанию начались обращения от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, у которых стали возникать трудности в получение кредита на развитие бизнеса. В связи с этим, мы приняли решение реорганизовать уже действующий «Ипотечный магазин». Кроме того, мы значительно расширили перечень своих услуг. Сегодня мы готовы предложить Вам помощь в получении самых разнообразных банковских кредитов и небанковских займов. У нас налажены деловые связи с несколькими десятками банков разных уровней. Поэтому Вам не придется тратить свое время на поиск кредитных программ, составление документов, изучение терминологии. ООО "Новый Город" сделает это за Вас. Ежедневно мы отслеживаем и изучаем все новое, что появляется на кредитном рынке. Благодаря деловым связям, о многих программах мы узнаем задолго до начала их рекламных кампаний. Поэтому в ООО "Новый Город" Вам предложат только самые выгодные условия получения кредита. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию на различных профессиональных курсах, поэтому мы предлагаем Вам только качественное обслуживание.
Банк Открытие
Газпромбанк