Работа в Авто‑Дом

Отзывы сотрудников о компании Авто-Дом

Слесарь-сборщик

Ульяновск,
Новый цех, вполне приятное начальство и коллектив, нормальная оплата труда.
Из минусов, часто задерживались до выполнения плана, и не сразу меняют оборудование, при поломке из за этого работа идет медленее,а в общем и целом, не плохое место для работы, в первое время будет тяжеловато, а как освоитесь все норм .

Менеджер по развитию бизнеса

Петрозаводск,
май 2023
Грамотное руководство. Процесс обучения в процессе работы.
Коммуникации между сотрудниками. Помощь руководящего состава. Отзывчивость коллег.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авто-Дом оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авто-Дом оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авто-Дом оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

В автосалонах "Авто-Дом": – Вы сможете ознакомиться со всем модельным рядом легковых автомобилей марок LADA, Uz-Daewoo, Great Wall, Geely, Volswagen; – Вас встретит приветливый персонал, который всегда поможет Вам выбрать автомобиль и провести тест-драйв; – У Вас будет возможность покупки автомобиля в кредит (или лизинг); – В нашихм салонах у Вас будет возможность оформить заявку и получить кредит в ведущих банках г. Петрозаводска (Сбербанк, ВТБ24, Русфинанс Банк, РосБанк, Уралсиб и др.); – Вас ознакомят с порядком оформления страховки на автомобиль в ведущих страховых компаниях г. Петрозаводска; – Для корпоративных клиентов действует система скидок; – Вы обязательно оцените полноценный сервисный комплекс, который оснащен сертифицированным оборудованием; – Вы можете приобрести оригинальные запасные части и аксессуары на Ваш автомобиль. Ждем Вас в гости и будем рады встрече с Вами!
Avilon Group
КЛЮЧАВТО