Работа в Новые технологии дистрибуции

Отзывы сотрудников о компании Новые технологии дистрибуции

Компания MCQ Управление продажами (ООО "Новые технологии дистрибуции") специализируется на оказании услуг в области реструктуризации и оптимизации систем дистрибуции и маркетинга коммерческих компаний, работающих на конкурентных рынках. Основная наша специализация – управление продажами и все наши услуги направлены на увеличение прибыли продаж компании-клиента. Причем мы делаем акцент именно на повышении эффективности и прибыльности бизнеса клиента, а не просто на увеличении объемов продаж. Наша компания оказывает услуги в следующих областях:

• Управление коммерческой деятельностью – комплексное управление всеми аспектами коммерческой деятельности предприятия.
  • Управление продажами – оптимизация системы продаж, каналов дистрибуции, разработка торговой политики и организация работы сбытовых подразделений компании.
  • Управление торговым маркетингом – разработка и внедрение мероприятий, направленных на стимулирование сбыта, создание, проведение и контроль BTL-акций.
  • Управление ассортиментом – оптимизация ассортиментного портфеля и разработка ассортиментной политики компании.
  • Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) – разработка и внедрение клиентоориентированных бизнес-процессов.
  • Управление персоналом – оценка и аттестация персонала, разработка и внедрение системы мотивации, подбор персонала.
Центр АЗы
Телесейлз сервис