Работа в Эпоха

Отзывы сотрудников о компании Эпоха

Коммерческий агент

май 2022
Повышение кругозора, интересное и взаимовыгодное общение и заключение сделок.Расширение посреднических услуг,рост товарооборота.
Затрудняюсь ответить,на рассмотрение руководства.

Администратор зала

Йошкар-Ола,
февраль 2022
Дружный коллектив, современный интерьер, комфортные условия трудоустройства
изменить перечень обязанностей,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эпоха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эпоха для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эпоха для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эпоха оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эпоха оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эпоха оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Основным направлением бизнеса ООО "Эпоха" является крупно-оптовая реализация нефтепродуктов.

В совей деятельности Компания ориентируется на обеспечение потребителей России, стран ближнего и дальнего зарубежья полным спектром нефтепродуктов:

- государственным потребителям (Росрезерв, Минобороны РФ, МЧС,МВД, северный завоз для Республики Саха (Якутия), Чукотского АО, ГМК "Норильский Никель");

- естественным монополиям (ОАО "РЖД", АК "Транcнефть", структурам РАО "ЕЭС");

- муниципальным предприятим, крупным промышленным потребителям, предприятиям мелкооптовой и розничной реализации нефтепродуктов.

Основными поставщиками топлива являются государственные и крупные компании с известным брендом (ОАО "Роснефть", ОАО "Газпром", ОАО "Лукойл", ОАО "Татнефть", ОАО ТНК ВБ, группа ТАИФ, в т.ч. выпуск из Росрезерва и др.

За время своей деятельности Компания установила необходимые договорные отношения со всеми основными поставщиками топлива.

Вимос, торговый дом
Омсктехуглерод