Работа в Петербургский клуб любителей стрельбы из лука

Отзывы сотрудников о компании Петербургский клуб любителей стрельбы из лука

Петербургский Клуб любителей стрельбы из лука - некоммерческая организация. Основная задача - популяризация этого вида спорта. Клуб проводит обучение и тренировки для взрослых и детей, организует турниры и различные соревнования. Мы занимаемся только спортивной стрельбой из лука, то есть стрельбой по мишеням из спортивного оборудования. Соревнования проводятся по регламентам Международной федерации стрельбы из лука (FITA), а также по регламентам, разработанным в Клубе. Основное оборудование, используемое у нас, - блочный лук, однако немало и тех, кто предпочитает классику. Стрельба из лука знакома человечеству с очень древних времен. Мастерство, необходимое для выживания, по мере развития цивилизации и технологий перестало быть жизненно важным. Однако остался дух соревнования и соперничества, также как и возможность укрепления характера и верности глаза. Это интереснейшее увлечение и отличный тренинг. Научиться стрельбе из лука несложно, поскольку этот вид спорта не требователен ни к возрасту, ни к физической форме. Заниматься могут практически все.