Работа в Каштан 2000

Отзывы сотрудников о компании Каштан 2000

Группа Компаний "Каштан 2000" работает на рынке недвижимости с 2000 года, что само собой есть предметом нашей гордости – мы прошли бури и шквалы кризисов и выстояли. Компания имеет большой опыт в работе, отличную репутацию, признание коллег и профессиональный коллектив специалистов.

За 14 лет работы компания заняла на рынке прочную позицию финансового консалтера, уверенно обеспечивающего получение финансирования на требуемых условиях для одних, и прибыльное и спокойное размещение этих денег для других. В результате успешной деятельности компании, открылись еще два направления - автолизинг и автопрокат, в которых также успешно размещены средства наших инвесторов.

На сегодняшний день «Каштан 2000» предоставляет такие услуги, как:

• автокредит

• автолизинг

• автопрокат

• автоломбард

• финансовый консалтинг

• покупка/продажа/аренда объектов недвижимости

РК «Каштан 2000» сотрудничает с многими банками по партнёрским программам кредитования физических и юридических лиц, потому многие клиенты могут воспользоваться соответствующими льготами (заниженая базовая процентная ставка, лояльное отношения при рассмотрении документов) при получении и погашении процентов. Наша компания отличается открытостью, объективностью работы и ответственностью за качествопредоставленных услуг, которые мы официально и документально заключаем договором.

Чтобы стать нашим клиентом Вам всего надо прийти к нам офис и получить бесплатную консультацию специалиста, которая Вам поможет правильно сформулировать заказ и приступить к сотрудничеству.

Мы сделаем наше сотрудничество взаимовыгодной и приятной!