Работа в ИнТехПром

Отзывы сотрудников о компании ИнТехПром

ООО Инновационные Технологии Промышленности - компания, которая специализируется на производстве металлоконструкций любой сложности и оказанию услуг металлообработки широкому спектру клиентов.

Мы производим изделия различного назначения и специализации для широкого круга заказчиков – как юридических, так и частных лиц. Постоянно ведется работа по расширению ассортимента изготавливаемой продукции.

Регулярно проводя исследования рынка в сфере производства металлоконструкций, мы предлагаем изделия, пользующиеся спросом по самым приемлемым ценам. Четкая и отлаженная работа производства и отдела продаж дает нам возможность поставлять только качественную продукцию в установленные сроки. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по изготовлению металлоконструкции, от проведения замеров до установки  на территории Москвы и области.

• В настоящее время компания находится на стадии интенсивного развития, поэтому мы заинтересованы в создании профессиональной команды единомышленников.