Работа в Аксиома, НПО

Отзывы сотрудников о компании Аксиома, НПО

О компании

Строительная компания НПО "Аксиома" образована в октябре 2004 года. За время нашей работы мы достигли главного — доверия клиентов. Многие из них стали нашими постоянными клиентами, сотрудничество с которыми насчитывает уже несколько лет.

Отзывы о работе

Наше отношение к своему делу, добросовестность, обязательность и ответственность, а также накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиП позволяют нам обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг и строгое соблюдение сроков выполнения работ. Потенциал наших сотрудников направлен на разработку конструктивных решений, учитывающих особенности каждого объекта и различные возможности клиентов. Тщательно анализируя исходные данные, мы разрабатываем лучшие решения, ориентированные на потребности наших клиентов. Реализация таких решений в виде быстро окупаемых и надежных проектов позволяет организовать нашим клиентам успешный и прибыльный бизнес!

Виды работ

Монтаж электрооборудования 0,4 -10 кВ, монтаж КЛ, наладка, проектирование, строительство РП, ТП,БКТП, общестроительные работы, монолитные работы