Работа в ЭкстраЧиби

Отзывы сотрудников о компании ЭкстраЧиби

Компания является эксклюзивным дистрибьютером на российском рынке итальянской марки Di Biase и занимается поставкой продуктов Премиум класса в рестораны и сети супермаркетов г.Москвы. Это малое предприятие, что позволяет строить управление на принципах прямых контактов и личностного подхода. Компания успешно участвует на международных специализированных выставках (Пир-2009, Пир-2010), поставляет продукцию в элитные рестораны Москвы и Санкт-Петербурга.

Основное направление деятельности компании «ЭкстраЧиби» - поставка из Италии и реализация в России на эксклюзивных правах продуктов Премиум класса. В нашем ассортименте свежемороженые грибы, спаржа, артишоки, ягоды, полуфабрикаты кондитерских изделий, сухие белые грибы и другая продукция.

За время работы на рынке фирма «ЭкстраЧиби» заслужила репутацию надёжного поставщика. Мы сотрудничаем с популярнейшими ресторанами Москвы и Санкт-Петербурга, крупными сетями супермаркетов, поставляем продукцию на региональные рынки. Вся продукция получила наивысшую оценку шеф-поваров ресторанов Москвы Премиум класса и превосходно зарекомендовала себя в приготовлении многих изысканных блюд.