Работа в ТД Стройдинг

Отзывы сотрудников о компании ТД Стройдинг

2,2
удовлетворительно
1,5

Достойное оснащение рабочего места.. Близость к дому. Нет проблем с парковкой.
Общение руководства на повышенных тонах. Для поездки в командировку оплачивают билет для поезда дальнего следования только плацкартные места. Приходилось из своего кармана доплачивать за билет в купе. Система мотивации для начисления ЗП менялась каждый месяц. Большая текучесть кадров.

Новосибирск,
1,7
Близко от дома, график работы с 9 до 17, возможность купить продукцию хотя бы с небольшой скидкой для сотрудников.
Отношение руководителя к сотрудникам, социальные гарантии, срок входа в должность и изучение продукта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Стройдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Стройдинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТД Стройдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Стройдинг оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Стройдинг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД Стройдинг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Торговый дом Стройдинг работает с 2008 года . Зарекомендовал себя , как стабильный и надежный работодатель. Официальный дилер заводов Пенетрон, Сази, Росатом Юматекс. Эксперт в сфере гидроизоляции и усиления железобетонных конструкций.

Сен-Гобен
ПЕНОПЛЭКС