Работа в Юридический Центр ЮАРЕКС

Отзывы сотрудников о компании Юридический Центр ЮАРЕКС

С 2010 года, Мы успешно оказываем услуги правового консультирования и юридического обслуживания предприятий и организаций, занятых в различных сферах производства.

Уникальный опыт и высокая квалификация наших сотрудников, позволяют компании давать высокие гарантии относительно достижения результата!

Мы достигли значительных успехов, и по праву гордится тем, что среди наших клиентов находятся такие крупные компании как: ООО «ДЕГ-РУС» (Мск), ООО «Машин Тулс Трейд» (ООО "МТТ") (Мск), ООО «ДЕГ Северо-Запад» (Спб), ООО «КОМТЕХ»(Мск), ООО «ОТРАСЛЕВОЙ.РУ» (Мск), ООО "ДЕГ Юго-Восток" (Саратов), ООО «РУСАВТО-СЕРВИС»  и многие другие.

Юридический Центр ЮАРЕКС оказывает следующие виды услуг:

• Юридическая консультация
  • Представление интересов и защита в судах общей юрисдикции
  • Взыскание задолженности в судебном порядке
  • Подготовка искового заявления, отзыва на исковое заявление, претензии, ходатайства
  • Представление интересов организаций в Арбитражном суде г. Москвы, апелляционной и надзорной инстанциях
  • Представление интересов граждан и организаций в службе судебных приставов
  • Подготовка соглашений, договоров купли-продажи, мены, поставки. Правовая экспертиза и согласование.
  • Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
  • Помощь в оформлении лицензии ФСБ
  • Комплексное правовое обслуживание юридических лиц (абонентское обслуживание)

Все действия связанные с взысканием задолженности (или дебиторской задолженности), как правило, нашими специалистами осуществляются комплексно: от досудебного урегулирования до передачи исполнительного листа в службу судебных приставов.

Юридический Центр ЮАРЕКС изначально создавался для оказания услуг исключительно юридическим лицам, в дальнейшем мы расширили перечень оказываемых услуг в области права.

С февраля 2011 года Юридический Центр ЮАРЕКС успешно оказывает услуги правового консультирования, обслуживания и представления интересов в судах физических лиц.

В октябре 2012 года открыто новое направление в оказании услуг юридическим лицам. Юридический Центр ЮАРЕКС заключен ряд агентских договоров на представление интересов лизинговых компаний при заключении нашими клиентами договоров лизинга. Таким образом, Юридический Центр ЮАРЕКС является лизинговым брокером.

Данная услуга позволяет нашим клиентам получить более значительно более выгодные условия для приобретения оборудования, автотранспортных средств, спецтехники и т.д., поскольку Вы выбираете лучшую лизинговую компанию вместо обращения во многие, что позволяет значительно сократить сроки рассмотрения.

Таким образом, идеально достигается основная цель нашей компании - освободить заказчика от рутины, позволяя максимально углубиться в развитие и управление бизнесом.

Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

Teleperformance Russia
2ГИС