Работа в МТЗ‑Поволжье

Отзывы сотрудников о компании МТЗ-Поволжье

Компания ООО "МТЗ-Поволжье" один из лидеров по продажам  продукции производителей Республики Беларусь: дизельные двигатели ММЗ и запчасти к ним, запчасти ММЗ, БЗА, БЗТДиА, МТЗ, трактора МТЗ и навесное оборудование, гарантийное и сервисное обслуживание, выездная бригада. Вся продукция всегда в наличии на складе в Нижнем Новгороде. Доставка в любой регион России всеми видами транспорта.

МТЗ-Поволжье — это динамично развивающаяся компания.За несколько лет мы превратились из небольшой команды в лидера Нижегородского рынка по продаже техники МТЗ.

В планах компании — открытие представительств и присутствие во всех региональных центрах Приволжского Федерального Округа.

Поэтому, мы ищем профессионалов  с желанием работать и зарабатывать деньги, умеющих брать на себя ответственность и выполнять поставленные руководством компании задачи.

На сегодняшний день  в связи с созданием новых направлений в обслуживании техники компания "МТЗ-Поволжье" примет в свою команду двух механиков.