Работа в UTTC

Отзывы сотрудников о компании UTTC

Группа компаний UTTC одна из ведущих  на рынке информационных технологий Украины. Ключевым принципом, положенным в основу работы нашей компании, является стремление максимально компетентно информировать потребителя о возможностях и особенностях приобретаемой им техники и расходных материалов.

Наша организация с 2002 года работает в области многопрофильной дистрибьюции.

C 2002 года наше предприятие работает в области многопрофильной дистрибуции. Основным направлением нашей деятельности является продвижение инновационных решений в области IT и поставка высококачественного телекоммуникационного оборудования. Это в себя включает проектный консалтинг, продвижение новых технологий и решений, поставки оборудования со склада в Киеве, шеф-монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживания и многое другое.

UTTC предлагает комплексные решения, включающие инновационные продукты мировых производителей:

• AVAYA – телекоммуникационное оборудование для предприятий, ЦОВ
  • AudioCodes – специализируется на проектировании, разработке и продаже аппаратуры голосовой связи по IP (VoIP ) и передачи данных в конвергентных сетях.
  • Axtel – польский производитель профессиональных телефонных гарнитур для колл-центров и офисной среды.
  • Crestron – производитель систем домашней автоматизации, системы безопасности
  • Ericsson-LG – офисные АТС, телефонные аппараты и коммутаторы для Soho&SMB сектора
  • Mitel – телекоммуникационное оборудование для SMB и корпоративного сектора, ЦОВ, решения для унифицированных коммуникаций.
  • Polycom – оборудование для аудио- и видеоконференций
  • Radvision – разрабатывает и производит оборудование для проведения многоточечных видеоконференций, системы видеоконференцсвязи
  • Siemon – структурированные кабельные сети
  • Spectralink– один из ведущих мировых лидеров по разработке и производству беспроводных решений голосовой связи, основанные на использовании технологий DECT и Wi-Fi.
  • Tely Labs – производитель систем видеоконференцсвязи на базе Skype-вызовов и облачных сервисов

UTTC - крупнейший поставщик на рынок Украины расходных материалов для струйных, лазерных и матричных печатающих устройств.  Компания является авторизованным партнером таких известных лидеров рынка как NINESTAR, INTEGRAL, FORMANTECH, HEWLETT-PACKARD, EPSON, SAMSUNG, OKI и других. С производителем расходных материалов FORMANTECH подписано эксклюзивное соглашение по дистрибуции на Восточную Европу и Средний Восток, а с производителем расходных материалов NINESTAR эксклюзивное соглашение по дистрибуции на Украину.