Работа в КОМЕТ Груп

Отзывы сотрудников о компании КОМЕТ Груп

ИНСТРУМЕНТ + ИДЕИ

КОМЕТ ГРУП – мировой технологический лидер инновационных инструментальных концепций и комплексных решений обработки отверстий. Наши клиенты знают нас как производителя высококачественного инструмента, и знают идеи, стоящие за нашими решениями. Скрытый потенциал этих решений высок и наша задача – использование создаваемой добавленной стоимости в целях получения выгоды нашими клиентами.

Мы зовем эту концепцию ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС ИДЕИ - новый и иной путь передачи нашим заказчикам долговременных и устойчивых преимуществ путем предосталения нашей поддержки и сервиса.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ

Продукция и сервис

КОМЕТ ГРУП предоставляет заказчику исключительную добавленную стоимость. КОМЕТ ГРУП разрабатывает, производит и предлагает наиболее полный набор инструментов для обработки отверстий. КОМЕТ ГРУП предлагает самые инновационные технологии, высочайшую экономическую эффективность, лучшее качество и самый привлекательный дизайн. КОМЕТ ГРУП видит себя не только производителем инструмента, а скорее поставщиком инновационных решений и идей, направленных на получение выгоды и нашими заказчиками: ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС ИДЕИ.

Процесс оптимизации

В целях достижения лидерства на рынке КОМЕТ ГРУП работает над постоянным процессом оптимизации. Эффективный и динамичный процесс реализуется путем постоянных усовершенствований.

Отношения с Заказчиками

КОМЕТ ГРУП ценит долговременные взаимовыгодные партнерские отношения. КОМЕТ ГРУП прислушивается к потребностям заказчика и предлагает наиболее эффективные идеи и инструментальные решения для решения задач металлообработки. КОМЕТ ГРУП предоставляет заказчикам информационную поддержку и сотрудничество посредством всемирной сети локальных сервисных центров. Центр обучения ФАБРИКА ИДЕЙ поддерживает программы профессионального обучения и повышения квалификации.

Отношения с партнерами и поставщиками

КОМЕТ ГРУП уделяет большое значение открытому и уважительному сотрудничеству с партнерами и поставщиками, разделяющими ценности КОМЕТ ГРУП – доверие, взаимопонимание, взаимоуважение, искренность, системный подход и качество.

Отношения с акционерами и инвесторами

КОМЕТ ГРУП использует капитал на условиях успешных коллегиальных решений. Отношения с акционерами и инвесторами – открытый и постоянный обмен информацией, формирующий фундамент долговременного экономического сотрудничества.

Окружающая среда

КОМЕТ ГРУП разделяет ответственность по предотвращению загрязнения окружающей среды и бережно относится к использованию исходных материалов и утилизации отходов. Менеджмент КОМЕТ ГРУП осознает ответственность перед обществом и создает фундамент современной рабочей среды, включая аспекты условий труда, эргономики и безопасности.