Работа в Дженерал Баланс Аудит

Отзывы сотрудников о компании Дженерал Баланс Аудит

GENERAL BALANCE AUDIT (ООО "Дженерал Баланс Аудит" г. Москва) - компания, предоставляющая широкий спектр решений в области финансового консалтинга, бухгалтерских услуг и аудита для предприятий различных сфер бизнеса и индивидуальных предпринимателей: обязательный и инициативный аудит организаций, бухгалтерское сопровождение, восстановление бухгалтерского учета, бухгалтерские консультации, автоматизация бухгалтерского и управленческого учета, обучение сотрудников, анализ финансово-хозяйственной деятельности с разработкой мер по улучшению эффективности бизнеса, постановка управленческого учета и документооборота, подготовка и сдача отчетности клиента в налоговые органы (ИФНС). Все наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы в области финансового консультирования, бухгалтерского учета и аудита, имеют успешный опыт внедрения новых бизнес-проектов. Свою квалификацию сотрудники компании постоянно совершенствуют на курсах повышения квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов. В компании организуются специальные семинары для сотрудников и клиентов. Офис компании находится в центре Москвы в историческом здании - сталинской высотке на Котельнической набережной.

БАНК УРАЛСИБ
ХОУМ Банк