Работа в Юркомконсалтинг

Отзывы сотрудников о компании Юркомконсалтинг

ООО "Юркомконсалтинг" более 14 лет работает на рынке услуг по регистрации юридических лиц, бухгалтерских услуг, и налогового планирования. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы решать вопросы, связанные с бухгалтерским и налоговым учетом, юридическими аспектами деятельности Вашей компании.

Наша специализация - комплексное бухгалтерское обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей, инвестиционное и налоговое консультировании и налоговое планирование.

Имея в штате главного бухгалтера, Вы не застрахованы от его ошибок. Если главный бухгалтер ведет учет некорректно, возникает необходимость платить штрафы или пени, все, что Вы можете сделать - его уволить. При этом не исключено, что фирме потребуется реанимация бухгалтерского учета. Наша компания, оказывая услуги по ведению бухгалтерского учета, берет на себя функции главного бухгалтера. Работая с нами, Вы защищены договором, по которому мы возмещаем суммы штрафов и пени, уплаченные Вами по нашей вине. Услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета, оказываемые нашей компанией, позволят Вам не тратить время и финансовые средства для подбора штата бухгалтеров, расширять помещение, покупать технику и программное обеспечение: в нашей Компании работает коллектив профессиональных бухгалтеров, экономистов, юристов и налоговых консультантов, мы располагаем современным оборудованием с современным программным обеспечением.

Совкомбанк
РОСБАНК