Работа в Бутекс, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Бутекс, Рекламное агентство

БУТЕКС - это не только название компании, в которой мы работаем, но и образ мышления, головокружительное и успешное развитие. Мы верим, что работа должна быть удовольствием!

Одновременно с выходом на рынок BTL в Южном Федеральном округе в промоушн-агентстве БУТЕКС была создана сеть филиалов.

Компетентный менеджмент и накопленный профессиональный опыт позволяют успешно реализовывать любые проекты на территории России (Центральная часть, ЮФО (Юг России), Урал), соответствуя высоким стандартам качества. Налаженная система контроля и управляния позволяет сделать Ваш промоушн абсолютно управляемым.

Среди клиентов компании БУТЕКС ведущие агентства и бренды. Мы благодарны нашим партнёрам за удовольствие работать с передовыми компаниями мирового и федерального уровней! Соответствие самым высоким стандартам менеджмента наших партнёров обеспечивается опытом лучших специалистов Юга России в области BTL. Наши сотрудники отличаются не только высоким профессионализмом , но и индивидуальным подходом к каждому клиенту.