Работа в Соббит ПКФ

Отзывы сотрудников о компании Соббит ПКФ

Фирма ООО «ПКФ «СОББИТ» активно работает на рынке кабельно-проводниковой продукции более пяти лет. Являясь официальным дилером таких заводов, как ЗАОр «НП «Подольсккабель», ЗАО «Кабельный завод «Кавказкабель», ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод», наша фирма реализует весь ассортимент продукции этих предприятий, на которых система качества ISO 9002 подтверждена соответствующими сертификатом фирмы КЕМА и фирмой IQNet.

Фирма ООО «ПКФ «СОББИТ» является одним из основных российских поставщиков универсальных монтажных кабелей МКЭКШв, МКЭШв, МКВЭКбШв, а также эксклюзивных кабелей СОББИТ-КВ, СОББИТ-КВК.

Наша организация, постоянно расширяя ассортимент поставляемой продукции, сотрудничает со многими кабельными заводами: «Иркутсккабель», «Кирскабель», «Севкабель», «Рыбинсккабель», «Южкабель». Нашими заказчиками являются предприятия нефтегазодобывающей и энергетического комплексов России, крупные промышленные заводы, строительные и монтажные организации.

Мы постоянно стремимся к наиболее эффективной работе партнерами, включающую в себя гибкую систему ценообразования, наиболее полное удовлетворение потребности в кабельно-проводниковой продукции. Участие в специализированных выставках «Cabex», «Электро» позволяет установить прочные связи с потребителями, основанные на личных контактах.