Работа в Невский Верфит

Отзывы сотрудников о компании Невский Верфит

VERFIT - это поставка и продажа крепежа для всех видов деятельности от строительства и ремонтных работ до специального крепежа из нержавеющей стали. Столь быстрое и глобальное изменение экономической ситуации которое произошло во второй половине 2008 года было неожиданным для всех участников рынка. Именно во времена больших переломов, партнерское взаимодействие является залогом развития для всех. Мы считаем что только путем сохранения и укрепления связей и плотной кооперации между нами, можно с успехом пережить кризисный период и позитивно смотреть в будущее.
   В нашем лице Вы имеете надежного и компетентного партнера, будете рады увидеть своих старых друзей, которые с удовольствием помогут и поддержат. Постоянное развитие, увеличение ассортимента, улучшение сервиса, доброе и радушное отношение к каждому клиенту являются приоритетными целями нашей компании.
Мы будем очень Вам признательны, если Вы при возникновении каких-то вопросов, идей поделитесь ими с нами.
Мы желаем Вам успеха!
Мы с Вами!