Работа в КС Фокус

Отзывы сотрудников о компании КС Фокус

Компания "Копировальные системы "Фокус" успешно работает на рынке оргтехники уже более 12 лет.

С момента основания компании основным направлением деятельности являлись продажа, сервисное обслуживание и ремонт копировальной техники, сканеров, многофункциональных устройств (МФУ), лазерных и струйных принтеров, широкоформатных и полноцветных систем печати, факсов, а также продажа картриджей и других расходных материалов.

Начиная с июня 2009 года мы расширили ассортимент поставляемой продукции за счёт серверов, сетевого оборудования, персональных компьтеров, ноутбуков, АТС и устройств IP-телефонии, а также различного программного обеспечения.

И на сегодняшний день у Вас есть возможность купить в нашем магазине практически всё оборудование, необходимое для построения ит-инфраструктуры вашего предприятия.

Благодаря партнерским отношениям с ведущими мировыми производителями, такими как HP, Toshiba, Canon и другими мы можем удовлетворить практически любые потребности для организации бессбойной работы Вашей компании, предоставить выгодные цены и минимальные сроки поставок.

Мы предлагаем клиентам качественный и оперативный сервис. Все наши сотрудники имеют высокую квалификацию и большой стаж работы в своей области. Сервисные инженеры, обслуживающие технику, каждый год проходят обучение и стажировку в таких компаниях как XEROX, HP, TOSHIBA и CANON.