Работа в ВиКо

Отзывы сотрудников о компании ВиКо

Охрана труда и техника безопасности на предприятии, является важной составляющей трудовой дисциплины.

Задачи и цели нашей компании:

• Охрана здоровья работников, защита прав и законных интересов работников и работодателей в процессе трудовых отношений, соблюдение трудового законодательства.
  • Создание эффективных систем управления охраны труда на предприятии, с учетом реальных производственных рисков.
  • Оказание консультационной и практической помощи предприятиям и организациям по улучшению условий труда и взаимодействию с органами государственного надзора и общественного контроля за соблюдением требований охраны труда и трудового законодательства.
  • Разработка типовых инструкций по охране труда для работников и видов работ, с учетом существующей на предприятии специфики.
  • Аттестация рабочих мест по проведению измерений параметров вредных и опасных факторов производственной среды для целей Государственной экспертизы условий труда и аттестации рабочих мест с оформлением необходимых документов.
ANCOR
Группа компаний OPEN