Работа в Бюро переводов 7 букв

Отзывы сотрудников о компании Бюро переводов 7 букв

«7 букв» – бюро переводов, которое выполняет переводы качественно, быстро и по максимально выгодным ценам. Мы завоевали репутацию надежного партнера, сотрудничество с которым помогает решить любые вопросы, связанные с переводами. С нами работают профессиональные переводчики, филологи, редакторы и менеджеры, которые делают все, чтобы клиенты точно в срок получили качественно выполненную работу.

Изначально под брендом Media Partners мы предоставляли услуги перевода для средств массовой информации. Наши клиенты – телерадиокомпании и новостные агентства, которым необходим быстрый и точный перевод в день обращения и отсутствие проволочек с оплатой. Компания быстро развивалась и увеличивала круг партнеров, был образован бренд «7 букв», который специализируется на переводах для широкой аудитории.

Сегодня мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами и индивидуально подходим к решению любых задач, поставленных каждым клиентом. Синхронный, последовательный перевод, перевод технической документации, тексты на юридическую, экономическую, медицинскую тематику – все это выполняют наши специалисты.

Все готовые переводы проходят многоступенчатую проверку. Каждую работу проверяют редакторы, корректоры и, если необходимо, специалисты в соответствующей переводу области. Срочный перевод, перевод носителями языка, устный перевод, а также многое другое переводят наши специалисты.

Мы разработали удобную и быструю систему обмена данными, которая позволяет отправлять документы на перевод не выходя из офиса, оплачивать переводы удаленно и контролировать состояние заказа. На нашем сайте приведены реальные цены за перевод, указаны все повышающие коэффициенты. Вы самостоятельно можете оценить стоимость перевода – у нас прозрачная ценовая политика.

Сотрудничая с нами, вы получаете комплексное решение задач по переводу, постоянную систему скидок и безупречно выполненные с нашей стороны работы.

«7 букв» – гарантия качественного перевода точно в срок.

Группа Актион
Axenix (ранее Accenture)