Работа во ВладимиравтоГАЗсервис

Отзывы сотрудников о компании ВладимиравтоГАЗсервис

Официальный диллер Горьковского автомобильного завода. Входит в соствав Группы Компаний "Луидор" г.Нижний Новгород.

В 1991 году объединение юридических лиц решило организовать предприятие по продаже автомобилей ГАЗ и оказанию услуг   по техническому обслуживанию (ТО) и текущему ремонту (ТР) автомобилей этой торговой марки на территории городе Владимире и Владимирской области. Таким образом, АО «ВладимирГАЗ» стало самым первым предприятием в нашем городе, нацеленым на создание единой комплексной системы по реализации продукции «ГАЗ» и оказанию услуг по ТО и ТР автомобилей ГАЗ.      В течении последующих лет предприятие закрепилось на рынке, привлекало новых покупателей и формировало клиентскую базу. Формировался   и кадровый состав фирмы, работники учились общаться с клиентами, совершенствовали свои профессиональные знания. Со временем организация изменила форму собственности и название. 21 декабря 2000 г. предприятие было преобразованно в ООО «ВладимиравтоГАЗсервис» и было зарегистрировано Администрацией города Владимира.

АВТОМИР, ГК
АГР