Работа в Монтажные системы

Отзывы сотрудников о компании Монтажные системы

Компания "МС" уже с 2010 года предоставляет профессиональные услуги по алмазному демонтажу , резке и бурению железобетонных металлических, кирпичных конструкций. Мы осуществляем алмазную резку жбз, бетона, кирпича. специализированным промышленным оборудованием TYROLIT (Германия) алмазными дисками диаметром до 1600 мм. Мы выполняем устройство любых проемов как в стене так и перекрытие. Демонтаж любых железобетонных  и кирпичных конструкций . Работы выполняются как в ручную так и автоматической машиной.  В нашем парке еще есть 2 единицы  швонарезчика который позволяет быстро выполнять задачи по резке перекрытий и больших площадей.  Также наша компания  осуществляет алмазное сверление круглых отверстий  от 32 до 350мм в  железобетоне, бетоне и кирпиче. Глубина отверстий без ограничений. Отверстия под инженерные коммуникации, технологические отверстия, высверливание прямоугольных и круглых проемов больших диаметров , отверстия под углом. Имеются в наличие 5 единиц  профессионального  алмазного оборудования   для бурения мощностью 3,6 кВт. каждая.
НОВА
Группа ЛСР