Работа в Спецкомплект

Отзывы сотрудников о компании Спецкомплект

Наша компания ООО "Спецкомплект" является прямым поставщиком обрезной, необрезной доски и бруса из Тверской, Владимирской и Вологодской областей. Для улучшения качества  работы и удовлетворения наших Покупателей мы организуем не только  прямые поставки пиломатериалов непостредственно от производителей, но и осуществляем отгрузки с нашего склада в Люберецком районе г. Москва. Это позволяет  не только сократить срок поставки но и выполнять доставку любого минимально возможного объема нашей продукции.

Готовы предложить Вам следующие материалы деревообработки:

• Обрезная доска и брус хвойных пород (сосна, ель) естественной, транспортной влажности 1-3 сотр. ГОСТ 8486-86
  • Обрезная доска и брус лиственных пород (береза, осина, ольха) естественной, транспортной влажности 1-3 сорт. ГОСТ 8486-86
  • Фанера ФК, ФСФ (береза, хвоя), ламинированная российских и иностранных производителей.

Нами осуществляется контроль качества пиломатериалов и мы гарантируем соответствие его геометрических размеров и качественных показателей ГОСТ 8486-86.

Важным фактором для обеспечения успеха дела мы считаем умение относиться к своим коллегам и партнерам с уважением и достоинством.

Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к нашей компании в полной мере.

За время своего существования компания накопила некоторые наработки, которые мы успешно применяем на пользу нашим клиентам.

По отзывам клиентов, веской причиной обращения к нам является ответственность в выполнении своих обязательств, неукоснительное уважение к клиенту и демократичные цены.

Вместе с нашими специалистами Вы найдете оптимальное выражение любых Ваших идей. Наши специалисты всегда готовы оказать консультационную помощь и помочь Вам в осуществлении наиболее оптимального выбора.