Работа в Бэст сити С.П.

Отзывы сотрудников о компании Бэст сити С.П.

Автосервис Москвы "Best City" предлагает огромный выбор услуг по уходу за вашим автомобилем. Современное оборудование и развитая техническая база позволяет нам выполнять практически любые работы - от простой мойки до сложного кузовного ремонта авто. Основное направление нашей деятельности - техническое обслуживание автомобилей иностранного производства. Благодаря высокой квалификации наших специалистов мы осуществляем: компьютерную диагностику шиномонтаж и балансировку колес кузовной ремонт и покраску автомобиля и многое другое, независимо от марки и модели вашего авто. Наше кредо - профессионализм, взаимоуважение, ответственность. Мы работаем быстро и качественно, что позволяет нашим клиентам экономить время и деньги. Высококвалифицированные специалисты техцентра разрешат любые нестандартные проблемы, в том числе, и связанные с неквалифицированным ремонтом и неправильной эксплуатацией автомобиля. Автосервис "Best City" осуществляет и другие услуги, в том числе автострахование, прокат автомобилей, тонировку стекол, сход-развал, комплексную компьютерную диагностику. Отдельной сферой деятельности центра является тюнинг различных моделей авто, включающий чип тюнинг, тюнинг двигателя, салона, подвески, а также подбор шин и дисков, оптимальных для вашего автомобиля в конкретных погодных условиях. Среди услуг, предоставляемых автотехцентром ООО "Best City": ремонт авто, кузовной ремонт, покраска авто, шиномонтаж, диагностика, сход-развал, мойка, а так же аэрография автомобиля. Наши художники изменят внешний вид авто, создадут неповторимый образ вашему "железному другу". Процедура аэрографии в техцентре проводится тщательно и бережно - новое покрытие наносится без ущерба для "родного" лакокрасочного слоя. Также, мы осуществляем слесарные работы, тонировку стекол профессиональными американскими пленками, установку всех видов сигнализации, ремонт любых двигателей и различные работы по электрике. Кроме того, специалисты нашего техцентра выполняют монтаж, наладку и ремонт различных автомобильных аудио- и видео-систем. Обращаясь в наш автосервис Москвы, вы можете быть уверены в бережном отношении к вашему "железному другу" и высоком профессионализме оказываемых услуг. Автотехцентр ООО "Best City" работает с 10-00 до 21-00 без выходных по адресу: г. Москва, Симферопольский проезд, д.7, стр. 1.

КЛЮЧАВТО
ТрансТехСервис, УК