Работа в ПРИОРИТЕТ KZ, информационно-рекламное издание

Отзывы сотрудников о компании ПРИОРИТЕТ KZ, информационно-рекламное издание

«ПРИОРИТЕТ KZ» - это универсальное информационно-рекламное издание, являющееся эффективным проводником покупателей по рынку потребления приоритетных товаров и услуг, опосредованное стремительным ростом казахстанского качества жизни. В журнале печатаются только оригинальные статьи наших авторов, исторические экскурсы, интервью с представителями успешных компаний и другая достоверная и актуальная информация, в том числе и развлекательного характера, затрагивающая все спектры жизни современного человека, а также экспертные оценки и рекомендации по выбору тех или иных товаров и услуг. Высоко-качественная полиграфия, оригинальный дизайн и привлекательная сфера распространения непрерывно расширяет читательскую аудиторию журнала. «ПРИОРИТЕТ KZ» рассчитан на владельцев, руководителей компаний, директоров, топ-менеджеров и других специалистов административно управленческого персонала предприятий.

Rambler&Co
Action