Работа в Юкон, Страховой центр

Отзывы сотрудников о компании Юкон, Страховой центр

Компания «ЮКОН» – надежная помощь в страховании!

Компания «ЮКОН» – не обычный страховой центр. Это подтверждают сотни клиентов, которые постоянно пользуются услугами «ЮКОН» и рекомендуют компанию друзьям и знакомым.

В отличие от обычных страховых компаний и страховых агентов, у нас нет цели продать максимально дорогую страховку. Наша цель – помочь клиентам при помощи страхования защитить себя, свою семью, имущество и бизнес от лишних рисков. Клиенты центра «ЮКОН» получают главное – надежность и стабильность, они уверенно смотрят в будущее.

Молодой и дружный коллектив компании "Юкон" с радостью примет в наши ряды опытных и целеустремленных сотрудников. Мы предоставляем все необходимое для профессионального и карьерного роста.

Услуги компании ЮКОН

Компания «ЮКОН» предлагает широкий спектр страховых услуг для частных лиц и компаний. Основными видами услуг являются:

• страховые автомобилей ОСАГО, КАСКО, ГО, страхование дополнительного оборудования, Грин-карты, карты РАТ;
  • страхование имущества, недвижимости: квартир, дач, домов, коттеджей, иных строений;
  • титульное страхование при покупке-продаже недвижимости;
  • медицинское страхование;
  • страхование от несчастного случая, временной или постоянной нетрудоспособности, инвалидности, страхование жизни;
  • накопительные пенсионные программы.

Почему клиенты выбирают «ЮКОН»?

Мы ценим и уважаем Клиентов

В компании «ЮКОН» все консультации клиентам предоставляют специалисты, имеющие профильное юридическое образование, большой опыт работы в крупнейших страховых компаниях, опыт успешных судебных разбирательств по делам, связанным со страхованием. Поэтому в нашей компании клиент получает достоверную и полную информацию по страховым услугам. Ситуации, когда клиента не ставят в известность о существенных условиях страхования – полностью исключены.

Бесплатные услуги

При покупке страховки через компанию «ЮКОН» Вы получаете сертификат, дающий право на бесплатные консультации юристов в течение срока действия полиса.

Мы предоставляем клиентам бесплатную независимую экспертизу, если она необходима. Защищаем клиентов от незаконных действий ОВД, ГИБДД, иных организаций при наступлении страхового случая.

Служба поддержки клиентов работает круглосуточно, без праздников и выходных.

Надежность

Специалисты «ЮКОН» проверяют надежность страховых компаний, с которыми ведется сотрудничество. Это защищает клиентов от проблем, возникающих при ликвидации страховых компаний.

Экономия

Компания «ЮКОН» – крупный страховой центр, которому страховые компании предоставляют большие скидки. Покупка полиса через нас обходится дешевле, чем напрямую у страховых компаний.

Скидки и акции

Нам нравится радовать клиентов, поэтому компания «ЮКОН» постоянно проводить специальные акции и скидки на различные виды страхования. Позвоните нам – весьма вероятно, что именно сейчас у нас действует выгодное предложение по страховым услугам, которые Вас интересуют!

БАНК УРАЛСИБ
Райффайзен Банк