Работа в Мир профиля

Отзывы сотрудников о компании Мир профиля

Упаковщик алюминиевого профиля

Самара,
Никаких задержек зарплаты, интересная работа, хороший-дружный коллектив, удобный рабочий график.
Добавить корпоративный транспорт, и пожелание разрастаться на большее количество регионов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир профиля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир профиля для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир профиля для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир профиля оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир профиля оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир профиля оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Фирма ООО «Мир профиля» занимается оптовой и розничной продажей отделочных профилей и аксессуаров из ПВХ, латуни, алюминия. Основная масса продукции предназначена для профессиональной отделки напольных и настенных покрытий, в частности: плитки, ковролина, линолиума, полов из ламинированной и натуральной доски, а так же для отделки кухонных столешниц и мебели. Добросовестность нашей компании позволяет каждому сотруднику нашей компании и клиентам создавать максимально удобные и комфортные условия для сотрудничества и работы.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.