Работа в Пакс Юрис

Отзывы сотрудников о компании Пакс Юрис

Консалтинговая компания «Пакс юрис» представляет интересы широкого круга клиентов, в том числе, иностранных, действующих в таких отраслях экономики, как финансовые услуги, строительство, торговая и производственная деятельность, добыча нефти и газа. Юристы нашей компании имеют большой и успешный опыт работы по проведению досудебных переговоров, сложных коммерческих, административных и иных судебных и арбитражных разбирательствах, исполнению решений арбитражных и третейских судов. Наши специалисты представляют клиентов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах Российской Федерации, третейских судах, а также в судебных органах на территории Украины. Наша судебная и арбитражная практика включает защиту интересов российских и иностранных юридических лиц и предпринимателей по договорным спорам, налоговым спорам, сделкам с недвижимостью, применением процедур банкротств, спорами с кредитными организациями и т.д.

Teleperformance Russia
Neovox