Работа в Фирма РЕЗОН

Отзывы сотрудников о компании Фирма РЕЗОН

Рекламное агентство «Резон», одно из крупнейших агентств на Юге России, успешно работает на рекламном рынке с 1993 года. За это время нами накоплен богатейший и уникальный опыт в области рекламных технологий с применением современных технических и технологических разработок.

Регион деятельности агентства не только Ростов и Ростовская область, но и весь Южный федеральный округ.

Наша фирма предоставляет полный комплекс услуг по производству качественной наружной рекламы, который включает в себя разработку оригинал-макетов, изготовление и монтаж рекламных изделий любой сложности, оформление разрешительной документации.

«Резон» давно и плодотворно работает на рынке BTL-услуг. Мы разрабатываем и проводим комплексные рекламные кампании, промоушн-акции любой сложности - от простой раздачи листовок до масштабных и нестандартных акций, занимаемся проведением аудита и мерчендайзинга торговых точек, оказываем услуги по медиапланированию, разработке и проведению рекламных кампаний, размещению рекламы на радио, телевидении, в прессе, в Интернет-сети, на бортах и внутри салонов общественного транспорта, в подъездах и лифтах жилых домов Ростова-на-Дону, размещение информации клиента непосредственно в точках продаж, в Торговых сетях.

Персонал компании проходит обязательную аттестацию и обучается на курсах повышения квалификации. Сотрудники компании подлежат всем видам обязательного государственного социального и пенсионного страхования в соответствии с действующим законодательством.

Взаимовыгодность работы с нашим агентством уже оценили такие уважаемые компании, как:

• Компания «Philip Morris»
  • Компания «JTI»
  • Сеть ресторанов «Макдональдс»
  • Кинотеатр «Победа Киномакс»
  • «Аква Дон»
  • Апрель-Интер
  • Кинотеатр «Ростов»
  • Ресторан «Ассоль»
  • «Балтика-Дон»
  • Банк Москвы
  • «Донской Народный Банк»
  • «КМБ банк»
  • Сбербанк РФ