Работа в Ключ, ООО типография дизайн

Отзывы сотрудников о компании Ключ, ООО типография дизайн

Мы работаем на рынке полиграфии с 1997 года, и благодаря четкой организации производства, коротким срокам изготовления и высокому качеству, заслужили репутацию надежного партнера.

Мы предлагаем широкий спектр услуг:

• дизайн
  • верстка
  • цветопроба
  • широкоформатная уличная печать
  • широкоформатная высокоточная интерьерная фотопечать
  • печать репродукций картин
  • цифровая печать

Технологические особенности печатных машин позволяют печатать на самых разнообразных материалах: на бумаге, баннерной ткани для фронтальной и задней подсветки, флаговой ткани, самоклеющейся пленке, строительной сетке, холсте, перфорированной пленке и других материалах.

Мы располагаем штатом высококвалифицированных менеджеров, которые не только проконтролируют изготовление вашего заказа, но и помогут с выбором материалов, оборудования, технологических решений.

В своей практической деятельности наша компания не ограничивается имеющимся в ее распоряжении оборудованием. Мы широко используем установившиеся связи с другими предприятиями, чем значительно расширяем спектр предоставляемых услуг, к которым можно отнести: выборочное УФ-лакирование, трафаретную или шелкографическую печать, тиснение фольгой, ручные работы.

Применение новейших материалов, соблюдение технологии, наличие высококлассных специалистов и специально оборудованных помещений сводит к минимуму брак и дает возможность получить отличные результаты.

Группа компаний OPEN
КИДБУРГ