Работа в БЕЛАЯ ЛАСТОЧКА-Е.Г.

Отзывы сотрудников о компании БЕЛАЯ ЛАСТОЧКА-Е.Г.

ООО "Белая ласточка-Е.Г." основано в 2000 году выпускниками юридического факультета МГУ им М.В. Ломоносова. Осуществляет свою деятельность в области права. Мы предоставляем профессиональные услуги, оказываем помощь в решении правовых вопросов юридическим и физическим лицам в области гражданских, арбитражных дел.

Юристы имеют большой опыт в области правоприменительной практики, оказывают квалифицированную юридическую помощь в сфере гражданского, акционерного, банковского, договорного, жилищного, наследственного, трудового, семейного законодательства.

Основными принципами работы являются добросовестность, ответственность, профессионализм.

Наши услуги:

консультации, представительство,составление документов, заключение сделок, участие в переговорах, бизнес юрист, абонетское обслуживание,  юридическое обеспечение деятельности группы компаний;

• подготовка исковых заявлений, жалоб, ходатайств, отзывов, претензий;
  • представление интересов компаний в судах общей юрисдикции и арбитражный судах всех инстанций;
  • активная судебная и арбитражная практика;
  • работа с судебными приставами по исполнению судебных актов.
  • +7 (903) 287-04-24, +7 (495) 752-32-73.

SGS Vostok Limited
Центр АЗы
ANCOR

Информация о БЕЛАЯ ЛАСТОЧКА-Е.Г.

Сайт: http://www.lawereg.ru

Категория: Услуги для бизнеса