Работа в Алмстрой

Отзывы сотрудников о компании Алмстрой

Наша компания оказывает строительно-ремонтные услуги на рынке Москвы и Московской области с 2003 года. За это время был накоплен богатый опыт выполнения любых, даже самых сложных работ. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию по всем видам услуг.

Мы не делим клиентов на богатых и бедных, не делим заказы на приоритетные и ненужные: для нас все клиенты одинаково важны. К каждому мы осуществляем индивидуальный подход.

В спектр наших услуг также входят:

• Алмазная резка проема (резка бетона, резка арок)
  • Алмазное бурение стен (сверление бетона)
  • Усиление проемов
  • Расширение проема
  • Демонтаж стен
  • Демонтаж плитки
  • Демонтаж стяжки
  • Демонтаж сантехкабины
  • Снос зданий, сооружений (демонтаж конструкций)
  • Перепланировка квартир и офисных помещений
  • Проектирование и установка инженерных систем (кондиционирование, вентиляция, отопление, водоснабжение, канализация)

Мы используем самое современное оборудование от отечественных и зарубежных производителей, в которых реализованы новейшие передовые технологии и достижения. Перед каждым выездом на объект оборудование проходит контроль (так называемый "тех.осмотр"). Все наши инструменты бережно хранятся в помещении, надежно защищающим его от влаги и пыли, что является немаловажным фактором при работе, ведь мы стараемся полностью исключить случайную поломку оборудования на объекте.

У нас за плечами колоссальный опыт работы. Мы ведем работы на самых сложных объектах, требующих нестандартного подхода, специальных знаний и умений.